Структурное подразделение детский сад "Василёк" МБОУ Моховской ОШ

Телефон руководителя: 8(38367) - 32-634
E-mail руководителя: chany18@yandex.ru
Адрес: п. Моховое, ул. Кирова, д. 15а
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 133Кб)
Режим работы: Понедельник - пятница
График работы: с 07.40 до 19.40

ФайлНазвание
Управление образовательным учреждением  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" .
В учреждении сформированы коллегиальные органы управления:
- Общее  собрание работников Учреждения;
 - Педагогический совет;
 - Совет школы.
Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" . Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. В учреждении сформированы коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет; - Совет школы.
 Положение о Совете школы (полный документ смотреть в разделе "Документы"- "Локальные нормативные акты")
Положение о педагогическом совете
(полный документ смотреть в разделе "Документы "- "Локальные нормативные акты")Положение о педагогическом совете (полный документ смотреть в разделе "Документы "- "Локальные нормативные акты")
Положение об общем собрании работников МБОУ Моховской ОШ